Franz LETTNER *
(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "Orpheus Welt-Im Hades" unten links signiert: Lettner, Rückseite betitelt und mit Künstlerstempel, datiert: 1964, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 26,5 x 19 cm, Passep. SW 500-700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz LETTNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |